Подвесной черный светильник 36см 6W (86-PHD09-2 BK)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил
-
Цвет - черный
-
Мощность - 6W (4000К - три режима: теплый, холодный, нейтральный
(режимы переключаются выключателем) -
Размер - 10х36см(ш/в)
-
Потолочное основание - 10х2,5см
-
Высота регулируется от 40 до 140см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 1 065 ₴
