Настенный белый светильник/бра 2,5W "Бабочка" (86-F230 WH)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - белый
-
Мощность - 2,5W
-
Размер - 15х15см (ш/в)
-
От стены - 8см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 781 ₴
