Бра/настенный светильник 22W 60см бронзовый (86-AM6036A (600) AB)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - бронзовый
-
Мощность - 22W (три режима: теплый, холодный, нейтральный
(режимы переключаются выключателем) -
Размер - 18х60см (ш/в)
-
От стены - 8см
-
Основание - 12х4см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 278 ₴
