Подвесной светильник 3Д плафон 35см (99-1001-1 3D WH)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, пластик
-
Цвет - белый
-
Источников света - 1 лампа Е27
-
Размер плафона - 35х30см (ш/в)
-
Потолочное основание - 10см
-
Высота регулируется от 30 до 190см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 10 м2,
с дополнительным освещением - до 30 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Треугольная |
| Форма плафона | Треугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 2 215,20 ₴
