Подвесная led люстра 130W в черном цвете (87-78093 BK)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил
-
Цвет - черный
-
Мощность - 130W (тёплый / нейтральный / холодный свет)
-
Размер - 55,48,22см
-
Потолочное основание - 18х4см
-
Высота люстры регулируется от 30 до 130см
-
Пульт дистанционного управления идет в комплекте (режимы света, яркость, ночник)
- Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 25 м2,
с дополнительным освещением - до 35 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 130 Вт |
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Кольцо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Диаметр потолочной чаши | 18 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 2 882,60 ₴
