Потолочная led люстра 70W 48см со звездами (87-5154B WH)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил
-
Цвет - белый
-
Мощность - 70W (тёплый / нейтральный / холодный свет)
-
Размер - 48х6см
-
Потолочное основание - 38см
-
Высота не регулируется
- Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 25 м2,
с дополнительным освещением - до 35 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 6 см |
| Диаметр потолочной чаши | 38 см |
- Цена: 994 ₴

