Серая светодиодная подвесная люстра 40см 60W (97-MD6006)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил
-
Цвет - серый
-
Мощность - 60W (теплый, нейтральный, холодный) - переключаются настенным выключателем
-
Размер - 40х36см (д/в)
-
Потолочное основание - 12см
-
Высота регулируется от 36 до 120см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 17 м2,
с дополнительным освещением - до 25 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Диаметр | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 2 982 ₴
