Стеклянный бронзовый подвес 15см с графитовым плафоном (800-P3011-1)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Источников света - 1 лампа Е27
-
Цвет металла - бронза
-
Цвет стекла - графитовый
-
Размер плафона - 15х11см (ш/в)
-
Потолочное основание - 10х2,5см
-
Высота регулируется от 20 до 150см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 958,50 ₴
