Стеклянный бронзовый подвес с цветными плафонами (800-P3001-1)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Источников света - 1 лампа Е27
-
Цвет металла - бронза
-
Цвет стекла - зеленый, прозрачный, красный
-
Размер общий - 18х37см (ш/в)
- нижний плафон - 18х13см (ш/в) -
Потолочное основание - 10х2,2см
-
Высота регулируется от 40 до 150см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Зеленый, Прозрачный, Красный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Чашка, Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 1 207 ₴
