Настенный светильник/бра золотистый с блесточками 5W (96-W6428 GD)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил
-
Цвет - золотистый
-
Рисунок - блесточки
-
Мощность - 5W (меняются цвета света - теплый, белый, холодный)
-
Размер - 24х9,5х9,5см (д/ш/от стены)
-
Настенное основание - 9,5см
-
Можно крепить горизонтально и вертикально
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 994 ₴
