Настенный светильник/бра черный с блесточками 3W (96-W6407 BK)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил
-
Цвет - черный
-
Рисунок - блесточки
-
Мощность - 3W (меняются цвета света - теплый, белый, холодный)
-
Размер - 20х3,5см (д/от стены)
-
Настенное основание - 9,5см
-
Можно крепить горизонтально и вертикально
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 781 ₴

