Люстра подвесная "Crystal" черный хром 90см 32W (98-9300-48)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - черный хром
-
Цвет стекла - прозрачный
-
Мощность - 32W (меняются режимы света - теплый, нейтральный, холодный)
-
Размер - 90х30см (д/в)
-
Потолочное основание - 15х4см
-
Высота регулируется от 30 до 90см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 16 кв м,
с дополнительным освещением - до 30 кв м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 48 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 32 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
- Цена: 12 070 ₴
