Настенный светильник "Melt" с серебряным плафоном 28см (93-W01-1)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил
-
Цвет - серебряный
-
Источников света - 1 лампа Е27
-
Размер плафона - 28см
-
Настенное основание - 10см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 10 м2,
с дополнительным освещением - до 30 м2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 917 ₴
