Лампа дизайнерская "Melt" золотистая с плафоном 28см (93-T01-1)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафона - 28см
-
Высота - 52см
-
Напольное основание - 11,5см
-
Длина провода - 140см, до выключателя - 50см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 20 м2,
с дополнительным освещением - до 30 м2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулятор яркости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 4 047 ₴
