Подвесной светильник "Melt" с зеленым плафоном 15см (93-P01-1)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил
-
Цвет - серебряный, зеленый
-
Источников света - 1 лампа Е27
-
Размер плафона - 15см (ш/в)
-
Потолочное основание - 10см
-
Высота регулируется от 15 до 150см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 10 м2,
с дополнительным освещением - до 30 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Зеленый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 994 ₴
