Торшер дизайнерский "Melt" золотистый с плафоном 38см (93-F01-1)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафона - 38см
-
Высота - 155см
-
Напольное основание - 22см
-
Длина провода - 320см, до выключателя - 175см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 20 м2,
с дополнительным освещением - до 30 м2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулятор яркости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Длина сетевого шнура | 3.2 м |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 11 147 ₴
