Дизайнерская черная люстра на 17 ламп (88-P68126A-17 BK+AM)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвета плафонов - прозрачный, графитовый, кофейный
-
Источников света - 17
-
Тип цоколя - G9
-
Размер - 118х30х110см (д/ш/в)
-
Размер плафонов - 5шт х 8см, 5шт х 10см, 4шт х 12см, 3шт х 15см
-
Потолочное основание - 2шт х 6х2см
-
Высота не регулируется
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 30 м2,
с дополнительным освещением - до 40 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный, Коричневый, Черный |
| Количество источников света | 17 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 118 см |
| Диаметр потолочной чаши | 6 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 5 538 ₴
