Напольная лампа/светильник дизайнерский на 5 ламп (97-IT7003T-5)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - пластик, покрытый сверху текстильной сеткой
-
Источников света - 5
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 45х45см (ш/в)
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 20 м2,
с дополнительным освещением - до 30 м2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 6 106 ₴



