Подвесная дизайнерская люстра 45см на 5 ламп (97-IT7002-5)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - пластик, покрытый сверху текстильной сеткой
-
Источников света - 5
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 45х34см (ш/в)
-
Потолочное основание - 12см
-
Высота регулируется от 50 до 150см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 20 м2,
с дополнительным освещением - до 30 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль/пластик |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 45 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 5 254 ₴
