Люстра-подвес 80см ОБЛАЧКО из ткани на 3 лампы (805-8001-1)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - ткань, пластиковый каркас, металл
-
Источников света - 3
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 80х34х30см (д/ш/в)
-
Потолочное основание - 12см
-
Высота регулируется от 30 до 210см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 20 м2,
с дополнительным освещением - до 30 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 4 402 ₴
