Настольная серебряная лампа "Грибочек" для бара/кафе/ресторана (795-LTA11 SILVER)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Размер - 10х22см (ш/в)
-
Три режима/цвета - теплый, нейтральный, холодный
-
Сенсорное управление
-
Работает от аккумулятора, который держит заряд до 12 часов
-
В комплекте идет провод для зарядки (usb)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Серый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 355 ₴


