Настольная лампа с пультом и изменением цветов для кафе/ресторанов/детей (795-LTB12 RGB)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - акрил
-
Размер - 25х8,5см (в/ш)
-
Сенсорное управление
-
Работает от зарядки (павербанка)
-
В комплекте идет пульт для смены режимов, а так же провод для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | акрил, пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Прозрачный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 327 ₴





