Дизайнерская хром люстра "Cosmic" 16W (92-D1315 CH)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Источников света - 2
-
Мощность - 16W 3000K (теплый свет)
-
Размер - 118х59х30см (д/ш/в)
-
Толщина пластины - 15см
-
Потолочное основание - 1шт х 12х3см, 1шт х 1,5см
-
Высота регулируется от 30 до 150см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 15 м2,
с дополнительным освещением - до 30 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Хром, Серебро Антик |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Овал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 118 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 15 620 ₴
