Черная современная люстра на 9 ламп (52-9806-9 BK+BK)
Відеоогляд










Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - черный
-
Цвет стекла - графитовый
-
Источников света - 9
-
Тип цоколя - G9
-
Размер - 95х45см (ш/в)
-
Диаметр плафона - 10см
-
Потолочное основание - 12см
-
Высота регулируется и может быть - 45, 55, 75см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 17 м2,
с дополнительным освещением - до 25 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный, Черный |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 3 124 ₴





