Серая люстра 80см из шаров на 15 ламп "Bubbles" (918-LP267-15 SGCH+BR)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - серый
-
Цвет стекла - кофейный
-
Источников света - 15
-
Цоколь патрона - G9
-
Размер плафонов - 8шт х 10см, 4шт х 12см, 3шт х 15см
-
Потолочное основание - 10см, 2шт х 1,5см
-
Размер - 80х30см (д/в)
-
Высота регулируется от 30 до 130см
-
Рекомендуемая площадь освещения: 20-30 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цвет плафона | Прозрачный, Коричневый |
| Количество источников света | 15 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Кольцо |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 6 035 ₴
