Серебряная/хром люстра кольцевая 130W 40+60+80см «Circle» (52-9832-3A CHROME)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил (мягко рассеивает свет)
-
Цвет - хром/серебро
-
Мощность - 130W (меняются режимы света -тёплый, нейтральный, холодный)
-
Диаметр колец - 40-60-80см
-
Потолочное основание - 16см
-
Размер - 80х60см (д/в)
-
Высота регулируется от 60 до 180см
-
В комплекте идет пульт (меняет режимы света, яркость, режим ночник)
-
Рекомендуемая площадь освещения: 25-35 кв м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 130 Вт |
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 см |
| Диаметр | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 5 254 ₴
