Вентилятор потолочный черный с пультом 150см (94-7106 (60) BK)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Цвет - черный
-
Размер - 75х27см (радиус/высота)
-
Высота регулируется и может быть - 27 и 42см
-
Крепление к потолку - 15х6см
-
В комплекте идет пульт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 420 мм |
| Минимальная высота подвеса | 270 мм |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 8 875 ₴
