Люстра-вентилятор черная с пультом 50W 130см (94-7103 (52) BK)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Цвет - черный
-
Мощность - 50W (меняются режимы света - теплый, нейтральный, холодный)
-
Размер - 130х35см (д/в)
-
Диаметр люстры - 35см, с лопастями - 130см
-
Высота регулируется и может быть - 35 и 50см
-
Крепление к потолку - 15х6см
-
В комплекте идет пульт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество лопастей | 5 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 500 мм |
| Минимальная высота подвеса | 350 мм |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 6 177 ₴
