Люстра-вентилятор белая с пультом 80W 48см (94-3070 (48) WH)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Материал лопастей - пластик
-
Цвет - белый
-
Мощность - 80W (меняются режимы света - теплый, нейтральный, холодный)
-
Размер - 48х30см (д/в)
-
Диаметр люстры - 48см, с лопастями - 120см
-
Высота регулируется и может быть - 30 и 40см
-
Крепление к потолку - 15х6см
-
В комплекте идет пульт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 400 мм |
| Минимальная высота подвеса | 300 мм |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 4 508,50 ₴
