Бронзовая дизайнерская бра/настенный светильник "Полусферы" 15см (61-WV1021-1 BRZ)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал – пластик, металл
-
Цвет металла – бронза
-
Цвет плафона – белый
-
Источники света - 1
-
Цоколь патрона – Е27 (лампочка маленькая подходит, например G45)
-
Диаметр плафона – 15см
-
Диаметр основания к стене - 10см
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 491 ₴
