Подвес чёрный металлический в стиле лофт (07-9150-1 BK)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - черный
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафона - 16см
-
Высота регулируется от 16 до 116см
-
Длину провода можна увеличить
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 497 ₴
