Потолочная черная люстра на 10 плафонов (52-9901-10 BK)
-12%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная современная люстра в минималистичном дизайне, которая отлично дополнит интерьеры в стиле лофт, модерн или хай-тек. Благодаря своей геометрической форме и открытым лампам, она создаёт яркое и равномерное освещение, подходящее для гостиной, спальни, кухни или офисного пространства. Люстра выполнена из металла, оснащена 10 патронами под лампы типа E27, которые обеспечивают мощный свет.
- Материал – металл
- Цвет основы – черный
- Диаметр люстры – 85 см
- Высота люстры – 17 см
- Потолочное крепление – 12 см
- Тип цоколя – E27 (LED, накаливания, энергосберегающие)
- Источник света – 10 ламп
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многолучевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Диаметр | 85 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 1 123 ₴
