Настенный светильник/бра с феей для детской (82-W150-1 GL)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый светыльнык станет прекрасным акцентом в детской комнате. Плафон из 3D-пластика имеет рельефную поверхность, напоминающую луну, и создаёт сказочную атмосферу при включённом свете. Фигурка маленькой девочки, сидящей на "луне", добавляет композиции очарования и нежности. Благодаря компактным размерам, этот светильник подходит для любой детской комнаты.
-
Материал - металл, пластик (3D)
-
Источник света - 1 лампа
-
Тип цоколя - G9
-
Диаметр плафона - 15см
-
Крепление к стене - 10,5см
-
Регулируется высота
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 710 ₴
