LED лампа эдисона G95 6W 4000K прозрачное стекло

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - стекло
-
Цвет стекла - прозрачный
-
Тип - светодиодный, экономный
-
Форма - G95
-
Мощность - 6W
-
Цвет свечения - нейтральный (4000К)
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 12,8 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Основные | |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 160 ₴
