Светодиодная лампа G45 4W E27 2700K

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - стекло
-
Цвет стекла - прозрачный
-
Тип - светодиодный, экономный
-
Форма - G45
-
Мощность - 4W
-
Цвет свечения - тёплый (2700К)
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 8,9 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Основные | |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 90 ₴
