Золотой настенный светильник-бра на 2 лампы (909-LWXL3010 GD)
-37%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное современное бра преобразит атмосферу в вашем доме и добавит уюта. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн и классицизм. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторане.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - золото
-
Источников света - 2
-
Тип цоколя - G9
-
Размер - 200x140x250мм (д/ш/в)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 278 ₴
