Бронзовая современная люстра на 15 плафонов (52-9806-15 BRZ+WH)




Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель – именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдёт к интерьеру в стиле арт-деко, модерн и минимализм. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в доме или квартире, а также станет стильным акцентом в кафе или ресторане. Корпус выполнен из металла бронзового цвета, а его дополняют белые стеклянные плафоны, что создаёт элегантное и универсальное сочетание. Центральная трубка длиной 50 см (состоит из двух частей — 20 см и 30 см) позволяет регулировать высоту люстры. Также можно укоротить одну из трубок, чтобы сделать люстру максимально припотолочной.
Люстра рассчитана на 12 ламп с цоколем G9 и обеспечит яркое освещение помещения площадью 20–25 кв.м. Лампочки в комплект не входят.
Характеристики:
- Материал – металл, стекло
- Цвет металла – бронза
- Цвет стекла – белый
- Количество источников света – 12
- Тип цоколя – G9
- Диаметр люстры – 100 см
- Максимальная высота – 75 см
- Осевая трубка – 20 см + 30 см
- Диаметр плафона – 10 см
- Диаметр потолочного основания – 11,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 15 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Звезда |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
- Цена: 5 112 ₴
