Золотая подвесная люстра на 6 ламп ( 52-1010-6 GD+CL)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная подвесная люстра станет ярким акцентом в современном интерьере. Лаконичное сочетание золотого металлического корпуса и стеклянных плафонов создаёт утончённую атмосферу и подходит для стилей модерн, минимализм, арт-деко. Люстра прекрасно дополнит гостиную, спальню, кухню, кафе или ресторан. Благодаря шести источникам света она равномерно освещает площадь до 20–25 м². Высота конструкции регулируется, что удобно для любого интерьера.
- Материал – металл, стекло
- Цвет основания – золото
- Цвет плафонов – прозрачный
- Количество источников света – 6
- Тип цоколя – E27
- Размер – 90×30 см
- Плафон – 13 см
- Потолочное основание – 20×6×2,5 см
- Высота – регулируется от 30 до 120 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 13 см |
| Высота | 120 см |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
- Цена: 2 556 ₴




