Золотая круглая люстра из шаров на 24 лампы "Bubbles" (918LP267-24 DDG+BK)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - золотой
-
Цвет стекла - графитовый
-
Источников света - 24
-
Цоколь патрона - G9
-
Размер плафонов - 10, 12, 15см
-
Размер люстры - 115х30см (д/в)
-
Высота люстры регулируется от 30 до 130см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Матовое Золото, Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 24 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4400 г |
| Высота | 130 см |
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 115 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 9 372 ₴




