Уценка! Бронзовая круглая люстра на 24 лампы "Bubbles" (918-LP267-24 GAB+WH)
Відеоогляд
-40%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уценка связана с царапинами и браком краски на корпусе (фото добавлены в карточке товара) . В установленном виде они полностью незаметны, так как скрыты плафонами. Люстра новая, все элементы в идеальном рабочем состоянии - дефект никак не влияет на функциональность изделия.
-
Цвет металла - бронза
-
Цвет плафона - белый
-
Источников света - 24 лампы G9
-
Размеры плафонов - 10/12см/15см
-
Крепления потолочные - 1штх10см + 2штх1,5см
-
Размер - 115×30см (д/в)
-
Высота регулируется от 30 до 130см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый, Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 24 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4400 г |
| Высота | 130 см |
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 115 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 5 623,20 ₴

