Бронзовая кольцевая светодиодная двойная люстра 60+80см «Circle» (52-9833-2A BRONZE LED (600+800))




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной LED-светильник с пультом, мощностью 94 Вт (47+47) – стильное решение для современного интерьера. Два кольца диаметром 60 см и 80 см создают эффектное освещение, а наружное расположение LED-ленты обеспечивает равномерное свечение. Максимальная высота – 120 см, диаметр потолочного основания – 16 см. С помощью пульта дистанционного управления можно выбрать один из трёх режимов света: тёплый, нейтральный и холодный.
Характеристики:
- Тип – подвесной светильник
- Мощность – 94 Вт (2×47 Вт)
- Диаметр колец – 60 см + 80 см
- Максимальная высота – 120 см
- Диаметр основания – 16 см
- Цвет света – тёплый / нейтральный / холодный
- Управление – пульт ДУ
- LED-лента – расположена снаружи колец
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 94 Вт |
| Мощность лампы | 47 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 16 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 118 ₴
