Хромовая кольцевая светодиодная двойная люстра 60+80+100см «Circle» (52-9832-3A CHROME LED (600+800+1000))





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная светодиодная люстра в хромовом цвете с тремя кольцами – это элегантное решение для стильного интерьера в таких направлениях, как лофт, минимализм или хай-тек. Благодаря своему дизайну она станет эффектным акцентом в просторной гостиной, зале, кухне-студии или коммерческом помещении.
Высота люстры регулируется от 40 до 130 см, что позволяет установить её как под стандартный, так и под высокий потолок. Светодиодная система с LED-лентой, встроенной внутри колец, обеспечивает равномерное мягкое освещение.
С помощью пульта вы можете выбрать подходящую цветовую температуру — тёплый, нейтральный или холодный свет, а также настроить яркость под свои потребности. Пульт также имеет режим ночника.
Характеристики:
- Материал корпуса – металл (цвет: хром)
- Материал вставки – акрил (мягко рассеивает свет)
- Тип освещения – LED
- Мощность – 164W (82 + 82 Вт)
- Диаметр колец – 60 см, 80 см, 100 см
- Диаметр потолочной базы – 16 см
- Высота люстры – регулируемая, до 130 см
- Цветовая температура – тёплый / нейтральный / холодный свет
- LED-лента расположена внутри колец
- Пульт управления – в комплекте (режимы света, яркость, ночник)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 164 Вт |
| Мощность лампы | 82 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 16 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 6 816 ₴



