Бронзовая люстра 164W led 60+80+100см «Circle» (52-9832-3A BRONZE)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил (мягко рассеивает свет)
-
Цвет - бронза
-
Мощность - 164W (тёплый / нейтральный / холодный свет)
-
Диаметр колец - 60, 80, 100см
-
Потолочное основание - 16см
-
Высота люстры регулируется от 50 до 130см
-
Пульт управления идет в комплекте (режимы света, яркость, ночник)
- Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 25 м2,
с дополнительным освещением - до 35 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 164 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 164 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 см |
| Высота | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 16 см |
- Цена: 6 816 ₴




