Бронзовая кольцевая светодиодная двойная люстра 80+100см «Circle» (52-9832-2A BRONZE LED (800+1000))





Минималистичная и стильная светодиодная люстра идеально подойдёт под любой интерьер — лофт, минимализм, хай-тек. Благодаря своей форме и цвету, люстра станет стильным акцентом в вашей спальне, гостиной, кухне или кафе. Эта модель подходит как для стандартных, так и для высоких потолков — за счёт регулируемых тросов вы можете установить удобную высоту (от 30 до 120 см).
Одним из главных преимуществ светодиодной люстры является возможность изменения режимов света и их яркости — тёплый, нейтральный, холодный — с помощью пульта, что позволяет создать максимально комфортное освещение под настроение или задачу.
Несмотря на то, что люстра не имеет сменных ламп, она прослужит вам 7–10 лет и более, в зависимости от частоты использования. Если в течение первого года произойдёт поломка — мы бесплатно заменим детали. В дальнейшем вы сможете приобрести комплектующие у нас или в любом профильном магазине.
Характеристики:
- Материал корпуса – металл бронзового цвета
- Материал вставки – акрил
- Тип освещения – LED
- Мощность – 130W (65 + 65 Вт)
- Диаметр колец – 80 см и 100 см
- Диаметр потолочного основания – 16 см
- Максимальная высота – 120 см (регулируется тросами)
- Режимы света – тёплый / нейтральный / холодный
- Расположение LED-ленты – внутри колец
- Пульт ДУ – в комплекте: регулировка режимов, яркости и ночни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 130 Вт |
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 16 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 5 396 ₴



