Хромовая кольцевая светодиодная подвесная люстра 100см «Circle» (52-9832-1 CHROME LED (1000))





Минималистичная и стильная светодиодная люстра идеально подойдёт под любой интерьер — лофт, минимализм, хай-тек. Благодаря своей форме и цвету, люстра станет ярким акцентом в вашей спальне, гостиной, кухне или кафе. Эта модель подходит как для стандартных, так и для высоких потолков — за счёт регулируемых тросов можно установить удобную высоту люстры (от 30 до 120 см).
Светодиодная люстра обладает важным преимуществом перед моделями со сменными лампами — возможностью переключать режимы света и регулировать яркость (тёплый, нейтральный, холодный) при помощи пульта, что позволит вам создать максимально комфортную атмосферу.
Несмотря на то что люстра без сменных ламп, она прослужит вам 7–10 лет и более, в зависимости от частоты использования. В случае поломки в течение первого года — бесплатная замена деталей, в дальнейшем их можно будет приобрести у нас или в любом другом магазине.
Характеристики:
- Материал корпуса – хромированный металл
- Материал вставки – акрил (рассеивающий свет)
- Тип освещения – LED
- Мощность – 74W
- Диаметр кольца – 100 см
- Диаметр потолочного основания – 13 см
- Максимальная высота – 120 см (регулируется тросами)
- Режимы света – тёплый / нейтральный / холодный
- Расположение LED-ленты – внутри кольца
- Пульт ДУ – в комплекте: переключение режимов, регулировка яркости, ночни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 74 Вт |
| Мощность лампы | 74 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 13 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 053 ₴



