Люстра подвесная бронзовая круглая на 6 ламп "Bubbles" (52-1011-6 BRZ+WH)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная подвесная люстра с эффектным дизайном станет ярким акцентом в любом интерьере. Бронзовое металлическое основание в виде кольца гармонично сочетается со стеклянными плафонами, создавая выразительный визуальный контраст. Шесть источников света обеспечивают равномерное освещение помещения площадью до 20 м², что делает эту модель отличным выбором для гостиной, кухни, спальни или кафе. Регулируемая высота конструкции позволяет адаптировать люстру под любые параметры помещения.
- Материал – металл, стекло
- Цвет основания – бронзовый
- Цвет плафонов – белый
- Количество источников света – 6
- Тип цоколя – E27
- Диаметр люстры – 55 см
- Высота – регулируется от 35 до 120 см
- Диаметр плафонов – 13 см
- Потолочное основание – 10 см + крепление 1,5 см (2 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 13 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 911 ₴
