Люстра подвесная бронзовая круглая на 4 лампы "Bubbles" (52-1011-4 BRZ+WH)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная подвесная люстра с оригинальным дизайном станет стильным акцентом любого интерьера. Люстра идеально подойдёт для оформления гостиной, кухни, спальни в стилях модерн, минимализм. Четыре источника света обеспечивают равномерное освещение помещения площадью до 12–15 м². Высота конструкции регулируется, что позволяет адаптировать её под любую высоту потолка.
- Материал - металл, стекло
- Цвет основания - бронзовый
- Цвет плафонов - белый
- Количество источников света - 4
- Тип цоколя - E27
- Диаметр плафонов - 13см
- Потолочное основание - 10см + крепление 1,5см (2 шт)
- Размер - 41х35см (ш/в)
- Высота регулируется от 35 до 125см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 2 059 ₴
