Бронзовая люстра на 6 шаров (52-6033-6 BRZ+CL)





Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель — именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн, лофт и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторан. Корпус сделан из металла в бронзовом цвете, его украшают стеклянные плафоны, что создает идеальное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина центральной трубочки (50 см — делится на 20 и 30 см, также дополнительно можно укоротить трубочки на нужный вам размер), благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно — 40/50/70 см. Люстра рассчитана на 6 ламп и будет давать достаточно освещения для помещения 10–15 кв.м.
- Материал – металл, стекло
- Цвет металла – бронзовый
- Цвет плафонов – прозрачный
- Диаметр плафона – 13 см
- Количество источников света – 6
- Тип цоколя – E27
- Размер – 95х40 см (ш/в)
- Регулируемая высота – 40/50/70 см
- Потолочное основание – 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 13 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 2 059 ₴
