Чёрный подвес c черным патроном 40см (52-PB9F(400)-3 BK+BK)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный подвесной светильник с индустриальным характером станет стильным акцентом в интерьере. Отлично подойдёт для оформления кухни, барной зоны, кафе, ресторана или гостиной в стилях лофт, ретро, индастриал. Корпус изготовлен из металла и окрашен в чёрный цвет, создавая строгий и эффектный образ. Люстра рассчитана на 3 лампы с цоколем E27, а регулируемая высота подвеса позволяет адаптировать светильник под любые задачи освещения.
- Материал – металл
- Цвет плафона – чёрный
- Цвет патрона – чёрный
- Количество источников света – 3
- Тип цоколя – E27
- Диаметр плафона – 40 см
- Высота – до 120 см
- Высота регулируется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 959 ₴


