Черная современная люстра на 4 белых плафона (52-9827-4 BK+WH)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн и минимализм. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторан. Корпус сделан из металла в черном цвете, его дополняют стеклянные белые плафоны, что создает идеальное сочетание. Люстра рассчитана на 4 лампы и будет давать достаточно яркое освещение для помещения 15 кв.м.
- Материал - металл, стекло
- Цвет металла - черный
- Цвет стекла - белый
- Источников света - 4
- Цоколь патрона - Е27
- Диаметр - 125 см
- Высота - 45/55/75см
- Диаметр плафона - 13см (3 шт) и 15см (1 шт)
- Потолочное основание - 13см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 125 см |
| Диаметр потолочной чаши | 13 см |
- Цена: 1 917 ₴




